На каких частотах разговаривают такси, дальнобойщики у меня рация баофенг ув 82

Артём Безымянов Ученик (79), открыт 6 дней назад
На каких частотах разговаривают такси, дальнобойщики у меня рация баофенг ув 82
7 ответов
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (225474) 6 дней назад
У них СВ или цыфровая.
На этой не поймать.
Alex Мыслитель (9449) 6 дней назад
Дальнобойщиков не услышать, они на СВ. Такси - вполне возможно. Хотя, не знаю, используют ли где-нибудь еще именно радиосвязь, все уже в инете через мобильные сети. Включи сканирование, если повезет, что-нибудь поймаешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (592206) 6 дней назад
Дальнобои разговаривают на 27,135 МГц с амплитудной модуляцией. Ваша рация в этом диапазоне не работает.

Таксисты разговаривают по мобильным телефонам, а заказы принимают через приложение.
Игорь Искусственный Интеллект (108552) 6 дней назад
в интернет все свалили.
забей сетку LPD и PMR, может кого поймаешь, у меня на периферии глухо.
Сергей Искусственный Интеллект (287616) 6 дней назад
Си-Би 27МГц

Твоя рация не поддерживает

Да и модуляция там может быть как FM, так и AM (твоя рация тоже не поддерживает)

Таксисты давно перешли на мобильные приложения
Владимир Искусственный Интеллект (342460) 4 дня назад
дальнобойщики сидят на 27мгц. на твой аппарат не поймать.
а таксисты могут сидеть где угодно. в том числе и на 433 мгц