Как заменить пищалку на лампочку

Юнный радист Ученик (32), открыт 6 дней назад
7 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (216512) 6 дней назад
Продолжай. Мне тоже надо.
Юнный радистУченик (32) 6 дней назад
Что?
Крокус Искусственный Интеллект (216512) Юнный радист, Как заменить пищалку на лампочку
Юнный радистУченик (32) 6 дней назад
Хочу схему упростить
Юнный радист, Без телефонов ( наушников) эта схема теряет весь смысл.
Юнный радистУченик (32) 6 дней назад
Почему теряет смысл будет тоже телеграфф но без пищалки
Юнный радист, вы поймите одну вещь. Нельзя впихнуть невпихуемое. Транзистор приемника, вернее сам приемник этого трансивера работает на микротоках и лампочку он не потянет. Возможно эксперимент удастся со светодиодом и то не факт.
Dmitry Искусственный Интеллект (592206) 6 дней назад
Детектор, компаратор, транзисторный ключ и лампочка.
Ручной дракон Оракул (65822) 6 дней назад
Вместо резистора R4 включи. Но транзистор должен выдерживать ток лампы
Дед Оракул (86348) 6 дней назад
Ваще=то азбуку морзе принимать можно только людям с музыкальным слухом,на слух, а не на свет. Семафорная азбука в радиопередаче не используется.
Luk Искусственный Интеллект (114900) 5 дней назад
раз тут 12 вольт то можно лампочку взять в магазине автозапчастей