Можно ли водой из бассейна с медным купоросом и белизной поливать растения?

Anastasia Barinova Ученик (39), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104305) 4 месяца назад
Нет. Медь ещё ладно, но хлор не подходит.
Виктор Веселков Оракул (58523) 4 месяца назад
если у вас торфяная почва то нужно такие почвы бедны на медь а хлор поспособствует лучшему усваиванию микроэлементов и фосфора правда все зависит от концентрации этих препаратов в воде.