Удержание денег в стим

Не давно приобрел игру , но она мне не понравилась и я ее сдал , после мне одобрили возврат средств, но пишет то что мои 880 рублей после получения возврата денег на платформе Стим на удержании. Что это такое и можно ли его вообще ускорить что-бы деньги быстрее вернулись и их можно было потратить на что-то в Стим.

Если они на удержании то никакого способа получения денег ( побыстрее ) нет.
И обращения в техподдержку не повысит шансы получить деньги ( побыстрее ).

Ты лучше тех. поддержку стима спроси по такому вопросу. Они достаточно быстро отвечают, да и ну как бы там не сидят дебилы, как например здесь.