Какие сорта томатов вы любите выращивать ?

DanJes Мыслитель (9905), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434489) 4 месяца назад
" мишка косолапый ", урожайны и помидоры вкуснейшие
punica Искусственный Интеллект (104305) 4 месяца назад
Черри, но поскольку у меня нет теплицы, то подходят такие как сорт Земледец.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165314) 4 месяца назад
Разные. В этом году выращиваю 62 сорта.
DanJesМыслитель (9905) 4 месяца назад
ничего себе. у вас наверно 100 м2 теплица
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165314) DanJes, )) нет, обычная,3Х6 и ещё сажаю в ОГ. Просто томаты сажаю по несколько штук в лунку и каждого сорта по 1-2. Они не так много места занимают.
Ромуэльсон Оракул (94186) 4 месяца назад
Розовая крупная. Космонавт Волков, Апельсин,Гибрид 2 Тарасенко,Черный принц,, Малахитовая шкатулка.Де барао. Перцевидные
Все в открытом грунте