Стим подарок с Казахстана в Россию FIFA 24

- Ученик (76), открыт 5 дней назад
Где-то 2 месяца назад я сделал Казахстанский аккаунт в Стиме и закинул туда тенге, потом я подарил с этого аккаунта форзу 4 на основной аккаунт с Российским регионом. Смогу ли я сделать так же только теперь отправить с Казахстанского аккаунта фифу 24 на российский аккаунт? И что будет за это?
1 ответ
6a3uJluK Просветленный (22777) 5 дней назад
Да, сможете, если цена не будет кардинально различаться.
За это вам ничего не сделают. Сколько раз уже дарил подарки с казахского аккаунта на российский, не банят