Общий аккаунт стим

Александр Смирнов Ученик (94), открыт 5 дней назад
Купил общий ак в стим с киберпанком, чтобы его попробовать. Понравится или нет. Сижу скачиваю. Как сделать так, чтобы мою загрузку не останавливали другие пользователи? А то мешают.
3 ответа
Крутой Константин Гуру (2560) 5 дней назад
Я помню, Я в рдр2 играл, зашёл к челу на игру и видел , что он в ДС кенту писал.
double trouble Мудрец (18727) 5 дней назад
общий акк стима, это что-то на бедном.
Александр СмирновУченик (94) 5 дней назад
Да не я его взял за 100р, чтоб киберпанк попробовать. Типо куплю, а вдруг не понравится. В итоге, поиграл понравилось. Купил на свой стим.
под завязку Мудрец (11798) Александр Смирнов, накуя? она на торентах валяется а еще на фан пее рублей за 5-25