10 месяцев назад
от

Не заходит в steam на телефоне

Пару месяцев назад надо было получить код steam guard с телефона. Уведомление не приходило. Когда заходишь в приложение ничего не работает, просто серый экран. Сегодня решил попробовать войти и когда вхожу в приложение пишет: "loading parental settings"
И так бесконечно. Как решить эту проблему? Пытался перенести и сбросить стим гуард через поддержку, не помогло. Выпрашивали киви чеки, но они давно утеряны.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такая же проблема, ты смог ее решить?

Да это почти у каждого человека сейчас такое. даже у меня. Стим не хотят фиксить приложение. И спрашивается тогда, зачем они его создавали?