SchoolBoy Runaway как активировать читы

Сигма Крутой Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Я сбежал через ворота, калитку и через крышу, но читы не появились. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Побег из Подвала Ученик (102) 10 месяцев назад
Тебе нужно подойти к панеле управления в коридоре, очистить её от жира и протереть, а потом ввести код по отдельности
Так по крайней мере в гайде у меня не сработало даже так :(
Ya ChelПрофи (570) 10 месяцев назад
Читы убрали уже
Ya Chel, нет Из до сих пор можно получить
бот777 КакойтоУченик (225) 1 день назад
код от панели в ноутбуке
пароль на вентеляторе на кухне
Ринат Рабаданов Ученик (129) 8 месяцев назад
Надо на 6 или 7 концовок вроде
ker1k Знаток (385) 8 месяцев назад
Подходишь к компу включаешь (Пароль: Andrew2002) открываешь терминал и пишешь "Menu mode on" (Без ковычек) Смотришь какие концовки тебе надо, выполняешь их все (где не знаешь ютуб/рутуб в помощь), потом как их все выполнил подходишь к компу включаешь (Пароль: Andrew2002) открываешь терминал и пишешь "Menu mode on" (Без ковычек) и ВСЁ! у тебя легальные читы от разрабов
Янин Андрей Ученик (103) 8 месяцев назад
У меня тоже не заработало чит панель