Девушки как вы относитесь к брачному договору перед регистрацией брака?

Семён Менделеев Знаток (254), закрыт 4 часа назад
Ну допустим всё имущество и долги оформленные на супруга в браке является личным имуществом этого супруга. Ну просто чтобы имущество жены не смогли отобрать за долги мужа к примеру. Вдруг что будет
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191307) 2 дня назад
Спокойно отношусь. Тут главное - без фанатизму! Юридическая практика показывает, что около 40% союзов разваливается, как раз, на этапах обсуждения брачного договора. Может это и к лучшему... не жениться с кем ни попадя, кому нельзя доверять.
Но... чем состоятельнее будущие супруги в жизни до брака, тем более оправдан брачный договор. Его, кстати, можно заключать и в период брака, при необходимости, а не только "до".
Остальные ответы
p k Гуру (3922) 2 дня назад
Положительно отношусь.
Добродушный Искусственный Интеллект (353250) 2 дня назад
При возникновении проблем финансового и имущественного характера, суд учитывает только собственность и деньги, нажитые в браке.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425295) 2 дня назад
Для начала, прежде, чем писать чушь, надо понимать в вопросе хоть немного. Начиная с того, что условия БД не должны противоречить СК и ГК РФ, а если они противоречат - то это автоматически филькана грамота.
Все имущество, приобретенное в браке делится 50/50, как и солидарно отвечают по всем долгам семьи... хоть сто брачных договоров напиши.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297039) 2 дня назад
Нормально.
А он не боится, что после выплаты долгов, жена может внезапно стать вдовой?))) Тут уже будет действовать порядок вступления в наследство, а не брачный договор))(
п Оракул (68921) 2 дня назад
я с должниками дел не веду и браков тем более, с мужем должна быть стабильность, иначе смысла брака нет
Семён МенделеевЗнаток (254) 2 дня назад
Так долги могут возникнуть и во время брака. А до брака он может быть чист
п Оракул (68921) Семён Менделеев, постараюсь узнать заранее как он к этому относится и любит ли жить не по средствам
А.Б. Искусственный Интеллект (190886) 2 дня назад
Полностью поддерживаю, так же как и после рождения ребёнка тест на ДНК.
SASS Гуру (2964) 2 дня назад
Ерунда на рыбьем жире.
Потому,что в брачном контракте не может быть написано иное ,чем в законе.