Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответите пожалуйста на мой последний вопрос про расчёску?

Серёга Кузнецов Ученик (222), открыт 1 неделю назад
6 ответов
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105417) 1 неделю назад
Задавай, ждём!)))
Ссылку того вопроса прикрепи к этому вопросу, чтобы видно было!
Серёга КузнецовУченик (222) 1 неделю назад
Как думаете возможно ли отшлепать пятую точку пластмассовой расчёской до крови если прям очень долго шлёпать?

Вот этот вопрос
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105417) Серёга Кузнецов, это я аидела. Ч лумала, что правилтнт ьыло ьы влпрос дополнить ссылкой, чтобы не лазить к вам на страницу
Nelli vospitanaja Оракул (61498) 1 неделю назад
Ну про расческу так про расческу.