Когда наказывают ремнём, это сильно больно?

Олеся Лунина Ученик (1), открыт 3 дня назад
Наказание ремнём, это правда сильно больно, мне предстоит такое наказание просто?
14 ответов
hhvgccgvgbh ggvyhvbhhbvcg Ученик (177) 3 дня назад
Лучше снимай трусы и нагибайся раком
яна Лаптева Знаток (433) 3 дня назад
Смотря с какой силой накажут)
Валым Заработавич Мыслитель (5600) 3 дня назад
не, вообще не больно, да и что там больного, размах вроде не тяжелый
Серёга КузнецовУченик (229) 3 дня назад
А если пластмассовой расчёской шлёпать обратной стороной то возможно ли отшлепать до крови?
Валым Заработавич Мыслитель (5600) Серёга Кузнецов, можно и игрушкой плюшевой до крови забить, вопрос - сколько бить
Владимир М Знаток (322) 3 дня назад
Если попробуешь, то расскажи, мне тоже интересно
МарбасМастер (1708) 3 дня назад
Трусы снимай я расскажу
Radeon_Сергеевич Оракул (59808) 3 дня назад
один звонок в органы опеки и родители будут тебя на руках носить
няня ня Ученик (179) 3 дня назад
Это так то больновато,особенно если со всех сил бьют,узнаваю этот опыт от друзей в инете
XxImBoredxX Ученик (108) 3 дня назад
В начале больно, потом привыкаешь
Серёга КузнецовУченик (229) 3 дня назад
А если шлёпать обратной стороной пластмассовой расчёской то возможно ли отшлепать до крови если очень долго ударять?
Магуайр Мастер (1242) 3 дня назад
Как ожог как будто получаешь и полоса красная, ничего хорошего
Серёга КузнецовУченик (229) 3 дня назад
А если шлёпать достаточно долго обратной стороной пластмассовой расчёской по пятой точке то возможно ли отшлепать до крови?
Магуайр Мастер (1242) Серёга Кузнецов, да
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130513) 3 дня назад
Нет.
Серёга КузнецовУченик (229) 3 дня назад
А если шлёпать достаточно долго обратной стороной пластмассовой расчёской то можно ли отшлепать пятую точку до крови? И вообще можно ли привыкнуть к порке то есть последние удары уже чувствуешь меньше или здесь привыкнуть невозможно?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130513) Серёга Кузнецов, нет.