Помогите, пожалуйста, со входом в forza horizon 4

Случайно зашел на заблокированный аккаунт майкрософт, теперь не могу ничего сделать, что мне делать?

короче нашёл способ, сначала заходишь в папку установки игры и удаляешь файлы связанные с xbox (2 файла, у них в названии есть xbox), потом выключаешь облачное сохранение стим, после этого запускаешь проверку файлов, когда завершится и файлы скачаются, нажимаешь win+r и пишешь appdata, заходишь в папку local и удаляешь папку forza horizon 4, теперь заходишь в игру и там должен быть вход в аккаунт, без блокировки

переустанови и там вход будет

Попробую

Не получилось