Для меня их много: "Midas touch" КИОФ, "Sheesh" бм, "ABCD" Наён, "Badvillain" БВ, "Zombie" Эверглоу, "Supernova" эспа, "Stupidz" крэкси (вообще кстати топ, я вслушалась, советую), "Heya" айв, "Untouchable" да и вообще весь альбом борн ту би итзи, "Run for roses" энмикс, "Super lady" и "Doll" айдл. Да блин вообще столько крутых треков вышло в этом году и это еще не конец. А какие для вас топчик?
OnlyOneOf - dOpamine Айдл - Wife IU - Love Wins All TXT & SawanoHiroyuki - LeveL BoyStory - Alpha P1Harmony - Killin' It TEN - Nightwalker Чонха - EENIE MEENIE (feat Hongjoong) Чонха - I'm Ready Seventeen - Maestro Seventeen - LALALI IVE - HEYA Xdinary Heroes - Little Things
Но самые иконы для меня: ONF - Bye My Monster TXT - Deja Vu Tempest - Lighthouse JinJin (Astro) - Fly (feat Moonbin) Ateez - Work Ateez - MATZ Plave - Way 4 Luv p.s.: много я ещё не смотрела и не добавляла в свой плейлист, поэтому там наверняка ещё дофига годноты мимо меня(
Благодарю за добавление моих фав, рада, что тебе понравилось. Этот год для меня пока очень так себе Пока что лучшее Weeekly - Stranger Craxy - STUPIDZ aespa - Armageddon Ateez - Work Ryu Sujeong (feat хylo) - Fallen angel Primrose - Freyja
Песни, которые мне так приелись, что не могу больше слушать, не добавила.
Да блин вообще столько крутых треков вышло в этом году и это еще не конец.
А какие для вас топчик?