Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне. голубоглазые девушки? и какого я мнения о ней самой?

Алексей Ермаков Ученик (71), открыт 2 дня назад
Спрашивает мне красивая она?
она сама голубоглазая, и я действительно обожаю голубоглазых девушек... но никогда не признавался об этом при ней...
совпадение ее вопрос и мой вкус?
4 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (353250) 2 дня назад
Дело не цвете глаз. На самом деле она тебя кадрит. Похоже , что отношения с мужем у неё оставляют желать лучшего.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204909) 2 дня назад
а тебе не кажется что скоро тебе брат челюсть сломает??- ты уже не первый раз эту херню пишеш - страдалец ты просто - нет у тебя своей девушки-а скандал будет- брат все видит!!
--------------------------------------------------------
Sasha gricuk в «Любовь», 10 месяцев назад
Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне..
dmitriy negodov в «Прочие взаимоотношения», 1 год назад
Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне
Sasha gricuk в «Отношения», 10 месяцев назад
Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне.
Andrey pokrov в «Прочие взаимоотношения», 1 год назад
Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне
Sasha gricuk в «Прочие взаимоотношения», 10 месяцев назад
Почему жена брата спрашивает меня нравятся ли мне
Михаил Ергаков Просветленный (31650) 2 дня назад
Похоже, что этой жене не хватает одного мужа, прощупывает потенциального любовника.
Если ваш брат боксёр, вам всем не повезло.
Марь Иванна Просветленный (38358) 2 дня назад
то что она спрашивает напрямую какого мнения ты о ней, куда более странно