По весне сеял в огороде всякую зелень. Но в этом году было чудовищное количество мошки.

ASPID Искусственный Интеллект (294902), на голосовании 3 месяца назад
Одной рукой снял, как Бог на душу положит, другой мошку стряхивал. Некогда было записывать карту посевов. И пакеты из под семян с картинками выбросил. Сейчас все взошло хорошо. Тока есть вопрос. Это что?
На вкус ни горечи, ни кисло и не солёное. Скорее нейтральный. Есть конечно несильный кап2стно-редияный вкус. Сами листья нежные. Не похоже на сорняк.
Сажал рукколу, салаты, базилик, сельдирей, еще что-то...
Ну многие знаю, а вот это что?
Голосование за лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4892) 4 месяца назад
Не еште - может сорняк
ASPIDИскусственный Интеллект (294902) 4 месяца назад
Для сорняка слишком нежный и не горький, бе млечного сока. Да и ядовитых сорняков нет. Я за забором в поле чертополох посеял, он же Расторопша. Хорошая штука. Тока ужасно колючий. В диэлектрических перчатках собираю.
Елена Чирич Гуру (4892) ASPID, спасибо за инфу, расторопшу эту втридорого продавать умудряются у нас в аптеках. Горечьруколы разве нужна организму?
punica Искусственный Интеллект (104301) 4 месяца назад
Это лунария взошла. Видимо ветром принесло.
Ща почитаю, что это за растение.. Собственно уже супруга чуток поела, вчера.
Мяу Искусственный Интеллект (393409) 4 месяца назад
а мне напоминает рассаду астр.. может, были семена цветочные?
а еще есть очень много разных видов зеленых листовых салатов.. может что-то из этого..