Будет ли жарко летом в этих кроссовках

Сквази Мабзабза Ученик (78), открыт 3 дня назад
Asics gel nyc
5 ответов
Альфред Михалыч Мудрец (10569) 3 дня назад
Всегда будет жарко летом
744 + 744Гуру (3706) 3 дня назад
у меня ниxyя не жарко, не ври
744 + 744 Гуру (3706) 3 дня назад
будет очень, очень холодно. Берегись, брат
Nikita K Ученик (176) 3 дня назад
Добрый день ув. Пользователь все кросовки ассикс спортивная обувь очень удобная и практичная на своем опыте говорю что жарко в них не будет, ну и главное что вы будете делать просто в магазин сходить или же гулять весь день!
Daria Гуру (4836) 3 дня назад
Мой муж любитель кроссовок и носит их даже в жаркую погоду, на пляже только их не обувает. Ноги естественно потеют, поэтому пользуется Формагелем, он устраняет потливость и применяется раз в несколько дней. Но все индивидуально, может у вас будет по другому.