Иж планета 4 и тд Юпитер 5

Максим Лосев Ученик (108), открыт 5 дней назад
Есть ли у них разница в деталях типо амортизаторы глушитель и всё остальное и коробка
3 ответа
Nikita K Ученик (176) 5 дней назад
Конечно есть! Коробка разная как я знаю
Степан Разин Мудрец (10150) 5 дней назад
Не понятно для чего вопрос. Но если надо.У рамы разница только в креплении двигателя и количестве креплений для катушки. двигатели абсолютно разные. Коробка составляющая часть двигателя. Но опять же если надо , то там одинаковые только один подшипник и вторичный вал. Приборные щитки у 4-ки и переходной 5-ки одинаковые, Планеты и Юпитера соответственно. У глушителей разница в креплении к раме и к цилиндрам. Всё остальное одинаковое.