Маленький размах рук у боксёра
Всем привет. Мне 14 лет и при росте 181см, у меня размах рук 179, что делать?
...один тренер сказал, что это не имеет значения.
Важнее на ринге уметь предвидеть куда ударит соперник.
То есть это определенная интуиция, которая приходит с опытом и с годами.
Как в восточных единоборствах - научиться чувствовать не только себя,
но и соперника. Без этого победа невозможна,
одной техники и каких-то внешних данных недостаточно.
Идите глубже.
ну да немного коротковаты. а ты посмотри как действуют чемпионы с короткими руками, относительно противника.
Что делать? Руки машут мимо,
Скачать фаркрай еще помимо ...
Фоллай, прошивка, где патроны?
Лишился я своей короны ...
Оформил карту, пуки-пук.
Теперь надутый я индюк!
Придется ставить себе крюк,
И вновь словить безумья глюк ...
Тренироваться. Тебе 14 лет, организм ещё полностью не сформирован, со временем, достаточный будет размах, ещё и сам окрепнешь
а в чем проблема собственно ...
вы очень высокий боксер я бы вам не советовал бокс ... но дело ваше )) .