Маленький размах рук у боксёра

Всем привет. Мне 14 лет и при росте 181см, у меня размах рук 179, что делать?

...один тренер сказал, что это не имеет значения.

Важнее на ринге уметь предвидеть куда ударит соперник.
То есть это определенная интуиция, которая приходит с опытом и с годами.

Как в восточных единоборствах - научиться чувствовать не только себя,
но и соперника. Без этого победа невозможна,
одной техники и каких-то внешних данных недостаточно.
Идите глубже.

ну да немного коротковаты. а ты посмотри как действуют чемпионы с короткими руками, относительно противника.

Что делать? Руки машут мимо,
Скачать фаркрай еще помимо ...
Фоллай, прошивка, где патроны?
Лишился я своей короны ...

Оформил карту, пуки-пук.
Теперь надутый я индюк!
Придется ставить себе крюк,
И вновь словить безумья глюк ...

Тренироваться. Тебе 14 лет, организм ещё полностью не сформирован, со временем, достаточный будет размах, ещё и сам окрепнешь

а в чем проблема собственно ...

вы очень высокий боксер я бы вам не советовал бокс ... но дело ваше )) .