Булькает антифриз ?

Станислав Зыков Зыков Ученик (87), открыт 5 дней назад
На прогретой машине в патрубке где термостат после того как заглушить машину что-то булькает , машина нексия , но в самом бочке ни чего нет , из за чего это и что с этим делать ?
4 ответа
abrbabr Искусственный Интеллект (141330) 5 дней назад
где то в системе воздух. выгонять. и возможно где то завоздушивается.
SISU Искусственный Интеллект (250049) 5 дней назад
Ты не поверишь-но ДОЛИТЬ ДО УРОВНЯ В БАЧКЕ И ПОПУТНО СМЕНИТЬ ПРОКЛАДКУ-МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ !
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426191) 5 дней назад
Это прокладка ГБЦ отрыгнула, готовь бабки.