подскажите русские hardcore и punk-hardcore группы

SerG Знаток (472), закрыт 16 лет назад
и ссылки если можно:) , хотя одних названий будет достаточно)))
Лучший ответ
Rebel (Элитный Фантамас Цуко)™ Знаток (433) 16 лет назад
Источник: xD Оргазм Нострадамуса, КиШ, Ранедки... Афторы жгут
Остальные ответы
SweetUnicorn Ученик (187) 16 лет назад
киш
наив
гражданская оборона
sex pistols
ранетки)))
SerGЗнаток (472) 16 лет назад
нет это не это панк-рок, а панк хардкор это совсем другая тема)
это и есть пакн рок, кроме последних
SerGЗнаток (472) 16 лет назад
*нет это не это панк-рок, а панк хардкор это совсем другая тема)*

я там оштбся хотел написать это не то))) это панк рок, а я ищу хардкор и панк-хардкор команды. вот)
Мавзолей!
89RomMor89Гуру (3201) 7 лет назад
Браться гримм, Тараканы, Найв, Радио Чача
Gansales Мудрец (11665) 16 лет назад
Оргазм Нострадамуса, Аборт мозга
Rebel (Элитный Фантамас Цуко)™Знаток (433) 16 лет назад
Ога...Хард Кор из Улан-Уде рулит xD
GansalesМудрец (11665) 16 лет назад
Рулит,только сейчас говорят-гавённенький стал,даж на оф сайте не презнеают без Угла и Архипа,не то совсем,я новый состав и не слышал даже,так по телеку видал в новостях
Rebel (Элитный Фантамас Цуко)™ Знаток (433) Ога только когда аморал-панк хардкором стал...этого мне непонять =)))
TroLL Просветленный (30996) 16 лет назад
предыдущие ответы - просто конфетка.. ёптыть!
две мои любимые - changes (москва) , devil shots devil (минск) . они охуены. эт точно
First Name Last NameМудрец (17092) 16 лет назад
Changes живьем особенно круты.
TroLL Просветленный (30996) к сожалению, я не попала на их концерт.. сама из Минска. они приезжали, но у меня всё обломалось.
First Name Last Name Мудрец (17092) 16 лет назад
Changes, Invisible Border, Ray, Rearranged, Next Round, Rise as One, Flawless Victory, Give me a Choice, Fallen Angels Crew, Engage at Will, Broken Fist, Save Remains, Villains United, Payback, Wild By Heart, To Tell The Truth, Inside the Crowd, Fight For Fun...
89RomMor89 Гуру (3201) 7 лет назад
слушай КиШ и ПТВП будь в теме))) пхахаха
Евгений Барабуля Ученик (193) 4 года назад
Пурген самая нормальная... а вообще послушай постпанк... послушай группу ploho