Помогите, что делать?

Елена Романова Ученик (105), закрыт 2 дня назад
Добрый день! У меня есть подруга, которая сильно комплексует из-за своей внешности. Довела себя до булимии из-за этого. Если не сложно, напишите приятностей и дайте совет
Лучший ответ
Aleksandr Argument Гуру (3098) 2 дня назад
Она идеально выглядит! Прекрасная девушка, без шуток и украс. У нее солнечная улыбка, от нее веет теплой позитивной энергией. Девушка - солнышко. И как прекрасно, что вы о ней так беспокоитесь. К сожалению, никакие комплименты часто не помогают людям, которые загнаны в себе из-за внешности. Обязательно посоветуйте ей обратится к психологу, психотерапевту! Только он решит вопрос. Если девушка ест плохо и доводит себя до ужасных состояний - тем более обращайтесь. А так же я бы с вопросами о пище посоветовал диетолога. То, что она доводит себя до булимии звоночек о будущем расстройстве пищевого поведения! Это может угрожать ее здоровью и жизни в целом! Удачи Вам и ей, конечно же!
Елена РомановаУченик (105) 2 дня назад
Спасибо Вам за такие теплые слова ?
Aleksandr Argument Гуру (3098) Елена Романова, Не за что)
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (84344) 2 дня назад
Последняя фотка наверное удачная самая
Всем мил не будешь, это в любом случае
Серж Серж Оракул (82718) 2 дня назад
А чо с нижней губой?
Елена РомановаУченик (105) 2 дня назад
А что с ней не так?
Серж Серж Оракул (82718) Елена Романова, Какая-то отвисшая. (((
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) 2 дня назад
Ей надо к психиатру...
Елена РомановаУченик (105) 2 дня назад
Когда уже люди перестанут быть токсичными??
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) Елена Романова, это не токсичность. Своим сочувствием вы ей не поможете. Булимия - это психическое отклонение. Поддерживать словами надо было раньше, до того, как она извратила свое питание.
Владимир Владимир Ученик (139) 2 дня назад
Ну что я могу сказать... Женщины куда более токсичные и травят парней... И что? Парням никто не помогает. От нас что хочешь? Мы ей ЧСВ поднимем а как человек она окажется дерьмом. Она не страшная но и не красавица. Самая обычная, среднечок. На любителя. Но изза тщеславия хочет быть королевой.
Aleksandr ArgumentГуру (3098) 2 дня назад
Ну вот с чего такие выводы? Наверное у девушки серьезные проблемы. А вы вот так. У вас какие-то проблемы? Вы обижены на женщин? Идите к психологу. Если вас никто не поддерживал - значит у рядом с вами плохое общество. Или вы держите все в себе из-за страха что все вас осудят). Тут уже о вашей токсичности вопрос.
Елена РомановаУченик (105) 2 дня назад
Здесь не имеет значение гендер и она самый светлый человек, которого я знаю.Мне очень жаль, если Вы столкнулись с травлей, это ужасно(