Таблетки для смелости?

танглер тизер Ученик (52), открыт 3 дня назад
14 ответов
Хз Хз Знаток (274) 3 дня назад
батины конфеты с коньяком
Олег Кантуев Просветленный (22608) 3 дня назад
Смелость не болезнь, а качество личности. От нее нет таблеток, и никогда небело.
Елизавета Просветленный (27633) 3 дня назад
Я,когда к стоматологу хожу,Селанком пользуюсь,мне идеально заходит.Ни фига не страшно,могу на лечение и без укола согласиться.Правда,это капли,а не таблы,но тем не менее помогают.А вообще ,для каждого своя антистрашилка, всё индивидуально.