Время игр

Truckers MP и длс

Есть Ets в стиме без длс смогу ли я играть на сереве Truckers MP без них

Да эдинственный сервер где нужны все длс на карты это про модс. А так как в одиночке будет стандартная карта. Ну почти местами она другой будет. И вы не уедете туда куда другие игроки с длс на карты. Хотя в конвое интереснее тк с трафиком. А там в тракерс мп народ как правило только в одних местах катается. Ну и ограничение скорости там есть на некоторых серверах.