Зачем на ДТрампа два импичмента было!!!и он был невиновный !!!а ДБайден жэ преступник ???
это жэ нечестно!!!и голосование папочте тожэ!!!
Уже отвечал сегодня на подобный вопрос - Бидон (простите, Байден, уже на автопилоте набирается) - всего лишь марионетка сложившейся политической системы США, а Трамп реально пытается изменить эту систему в лучшую сторону, а оно ей надо? И она его воспринимает, как инородное тело, поэтому и атакует его всеми законными и незаконными способами!
Сейчас, если местами поменяются, Байдену звиздец, со всей домовой книгой.
Во время первого президентства Трампа Конгресс США был с большинством голосов демократов поэтому была "жесткая модерация" всей деятельности Трампа которые быстро подвели его под импичмент .. сейчас большинство за республиканцами и вся полнота власти и все возможности реализации своих планов в случае избрания могут быть у Дональда
энто "Охотник Байден" приеступник!
а Джо - безобидный дедушка!..