Всем привет. Дорогие специалисты подскажите пожалуйста. На девятке карбюраторной,горит слабо значок аккумулятора.

Михаил Налбандян Ученик (244), открыт 5 дней назад
Поменял релгклятор напряжения на гене ничего не помогло. Думаю диодный мост поменять,как считаете стоит ли или новый проще купить
9 ответов
bibibi bababa Знаток (374) 5 дней назад
рванет к чертавай матере, покупаи новий
д дсд очово Знаток (476) 5 дней назад
Запомни, если ты чинишь девятку и подобные машины то главное не доломатьо
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5976) 5 дней назад
Вон че... Можно и до конца доломать?
д дсд очово Знаток (476) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, не, до конца сломать девятку не получится, но так чтобы она не завелась получиться
александр Оракул (94049) 5 дней назад
А зарядка идёт?
Михаил НалбандянУченик (244) 5 дней назад
Когда едешь тухнет или когда газу даешь
александр Оракул (94049) Михаил Налбандян, когда на холостых работает???
нет наркотикам! Гуру (3234) 5 дней назад
такой значек горит ели не аккум был сильно разряжен и не может набрать подзарядку что бы полностью передать функции обеспечения авто электроэнергией генератору
Димасик Незнакомец Мыслитель (6352) 5 дней назад
Если нет зарядки, то, мне кажется, где то нет шайбы текстолитовой на диодном мосту, на его креплении к обмотке статора)) Ты его не разбирал полностью?
николай гусев Мыслитель (8923) 5 дней назад
из-за диодного моста такое бывает
Kotofey Kotofeev Мудрец (17116) 5 дней назад
Замена диодного моста. Пробит вспомогательный диод.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140925) 5 дней назад
Там нету лампы АКБ! Есть лампа неисправности генератора.
Александр Мудрец (12761) 4 дня назад
Плюс с акб кинь на фишку возбуждения. Если лампочка на приборке тухнет и зарядка появляется, смотри цепь возбуждения до приборки. Если нет, смотри генератор. Само собой все манипуляции на заведеном моторе