Информационные технологии
+1Что делать если телефон Xiaomi Redmi Note 10S завис на моменте ввода пароля
Пишет для перезагрузки устройства требуется ввести графический ключ как только вводишь его он перезагружается и опять просит его ввести и на этом всё он не форматируется никак и ничего нельзя сделать с ним
Дополнен
Нашли решение проблемы? У меня сейчас тоже такая-же фигня
Наверное придётся сбросить телефон до заводских настроек. Можно через recovery:
1.Полностью отключите телефон.
2.Зажмите кнопки питания и увеличения громкости для входа в рекавери.
3.В рекавери выберите пункт Wipe Data.
4.Тапните Wipe All Data.
5.Подтвердите действие, выбрав Confirm.
По завершении процесса останется вернуться в главное меню, выбрать Reboot и тапнуть Reboot to System. Потом нужно подождать
Купить апхон