Minecraft Mod InControl! Нужна помощь(снова)

volkhara 527 Ученик (126), открыт 5 дней назад
короче мне нужен файлик для конфига этого мода,что бы зомби видели игрока на расстоянии 15 блоков именно днем,и 21 блок именно ночью.
вот вики для ознакомления с модом https://www.mcjty.eu/docs/mods/control-mods/control-mods-18
Дополнен 5 дней назад
Дайте еще пожалуйста инфу на сколько блоков они видят в ванилке,на сложностях как Нормальная и Сложная
1 ответ
Минирсику писику Профи (936) 4 дня назад
Для создания конфигурационного файла для мода InControl!, чтобы зомби видели игрока на расстоянии 15 блоков днем и 21 блок ночью, вам нужно использовать файл spawn.json. Вот пример такого файла:
 [
{
"mob": "minecraft:zombie",
"mintime": 0,
"maxtime": 12000,
"followrangeset": 15,
"result": "default"
},
{
"mob": "minecraft:zombie",
"mintime": 12001,
"maxtime": 23999,
"followrangeset": 21,
"result": "default"
}
]
Этот конфигурационный файл устанавливает диапазон видимости зомби на 15 блоков днем (от 0 до 12000 тиков) и на 21 блок ночью (от 12001 до 23999 тиков).
Информация о видимости зомби в ванильной версии Minecraft:
На сложности "Нормальная" и "Сложная" зомби видят игрока на расстоянии до 40 блоков.