Какая стандартная скорость игрока в Roblox?
Делаю одну игру в Roblox Studio, но, не знаю стандартную скорость персонажа в Roblox.
Может кто напомнить?
дет 16
Спасибо!
можешь поставить свою для плейса, мне кажется так будет даже лучше
Нет, мне именно стандартная нужна.
можешь сделать костылём, запусти другую игру в роблоксе и по ней настрой скорость сравнивая её с иным плейсом где скорость как раз подходит
Стандартная скорость игрока в Roblox составляет 16 единиц в секунду.
можно будет потом сыграть?
Не знаю. Начал только сегодня, может что-то не свяжется у меня.