Бывают ли в хоккее запасные игроки, помимо четырех пятёрок?

фодол ггг Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (28023) 4 месяца назад
Да, в хоккее, помимо четырех пятёрок, существуют запасные игроки. Обычно команда может иметь нескольких запасных, которые могут заменить основных игроков в случае необходимости, например, из-за травм или усталости. Эти запасные игроки играют важную роль в поддержании силы команды на протяжении всей игры.
фодол гггУченик (91) 4 месяца назад
сколько их
Chromatic Scale Просветленный (28023) фодол ггг, В хоккее на уровне НХЛ обычно команда состоит из 20 игроков: 18 полевых игроков и 2 вратарей. Из них 12 нападающих, 6 защитников и 2 вратаря. В составе могут быть несколько запасных игроков, которые заменяют игроков основной четверки или вратаря.
Vladimir Norov Мыслитель (8395) 4 месяца назад
Заявка 20-ть игроков, 2-а вратаря и 18 полевых, остальные на игру не раздеваются и сидят в пресс-боксе, так что не надо х...ю нести "знаток" хренов )))