Кот лежит нечего не делает
Перевели на новый корм резко и теперь не ходит ток лежит и мяукает что делать
Если ваш кот резко перешёл на новый корм и теперь лежит, не двигается и мяукает, важно обратиться к ветеринару. Это может быть признаком проблем с пищеварением или аллергической реакции. Ветеринар сможет оценить состояние питомца и дать рекомендации по дальнейшим действиям, включая возможный возврат к предыдущему корму или выбор более подходящего варианта.
Заведи мышей
Может, это корм с успокоительным?
пусть работает!

Мой тожиииии