Что делать если увидел как какает девушка ?

- Ученик (175), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (37115) 2 дня назад
Пройди мимо, сделай вид что не заметил. Это не настоящая девушка. Настоящие девушки писают радугой и какают лепестками роз.
Остальные ответы
Михаил Ергаков Просветленный (31650) 2 дня назад
А что, нужно что-то делать? Я в таких случаях просто проходил мимо, чтобы не смущать.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) 2 дня назад
В интернете полно подобного видео. И что?.. Твоя жизнь уже никогда не будет прежней или ты думал, что у женщин съеденные продукты перевариваются без остатка?
Серж Серж Оракул (82718) 2 дня назад
Теперь посмотри как баба поносит. )))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449238) 2 дня назад
и что с того? это почти так же как поглощение пищи, только обратный процесс ))
SASS Гуру (2964) 2 дня назад
Бывает...приперло... пройду мимо ,разглядывая горизонт-все мы человеки...