Можно ли использовать капли тауфон для глаз без назначения врача? Или они могут навредить?

A Б Ученик (28), открыт 3 дня назад
Кто использовал эти капли, скажите пожалуйста, действительно ли помогают для улучшения зрения
3 ответа
Ryuk Профи (733) 3 дня назад
я капал себе капли «стелфрин».также другим закапывал, но им врач не назначал, это по приколу было, чтоб зрачки увеличились. все живы и здоровы. не думаю, что и от других каплей будет вред.
Азат Рахимкулов Мудрец (14260) 3 дня назад
Я могу ответить так, тауфон возможно в течении месяца это в энструкции в реале до года в квартире