Вчера гульнул на 60 тыс рублей.

Михаил Чувашов Просветленный (23977), открыт 2 дня назад
Просто бесит. Начинаю по пьяни раздавать деньги. Как быть? Само по себе это не сумма, я не обеднел, Просто бесит. Что посоветуете?
6 ответов
Мудрец (15300) 2 дня назад
отдай мне, целее будут
Начальник Мастер (2289) 2 дня назад
разбежаться и об стену головой
ктото ? Ученик (243) 2 дня назад
отдай комунибудь из знакомых (перед пьянкой) чтобы деньги были на месте
Михаил ЧувашовПросветленный (23977) 2 дня назад
Да я уже блин, в доллары перевожу, счета открываю. Дело в том, что я пытаюсь накопить, А получается всего лишь сотка, которую я быстро спускаю. И так блин всегда.
Серж Серж Оракул (82922) 2 дня назад
Проститутки то хоть были?
Станислав Красноставский Оракул (56847) 2 дня назад
Так не бери с собой. У меня доход упал, я стал меньше с собой денег брать, только наличные. Кончились деньги- и все, домой пешком.
Михаил ЧувашовПросветленный (23977) 2 дня назад
На картах в телфоне все доступно. В этом прикол.
Станислав Красноставский Оракул (56847) Михаил Чувашов, ТАк я и смартфон не беру, когда бухаю. Только кнопочный.