10 месяцев назад
Хочу идти в фсб, сколько там зарплата
хочу после 11 поступить в институт фсб в москве, и дальше на службу, сколько получают примерную зарплату в начале? очень сильно хочу идти туда, но некоторые отговаривают из за того что там малая зарплата
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Боюсь писать... забанят! Во всяком случае, я надеюсь, что жизнь в россии будет счастливой, мирной, устроеной, свободной и удобной. алелуйа!

.
Уточняем. Вам зарплата или работа в ФСБ? Если зарплата, то лучше в депутаты ГД. Там денег много дают, а обязанности не требуют! А в ФСБ опасно.:
ФСБ - не то место, куда берут всех желающих.
Служба в ФСБ - это осознанная необходимость, призвание. Тут разговор о деньгах не уместен.