Укус слепня как убрать красноту

Виктория Борисова Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111861) 4 месяца назад
Я в детстве пиявок сажал на место укуса, минут на 5.
нет наркотикам! Мудрец (15853) 4 месяца назад
зайдите в аптеку там огромный выбор препаратов для этого выбирайте в зависимости от содержимого вашего кошелька
Хто тама. Искусственный Интеллект (325875) 4 месяца назад
Никак.
неделю или больше будет пятно.
... Оракул (75229) 4 месяца назад
В случае укуса слепня немедленно используйте антисептик и антигистаминное средство (мирамистин). Также важно намазать ранку вазелином или покрыть пленкой, чтобы избежать заражения и уничтожить потомство паразита. Обработать рану спиртосодержащим препаратом.
Место укуса промыть водой с мылом или обработать антисептиком. Чтобы снять зуд и отек, надо приложить холод, поможет тот же содовый компресс, антигистаминный крем (гель, мазь)
punica Искусственный Интеллект (104384) 4 месяца назад
Выпейте супрастин, место укуса можно гепарином помазать
смурфеус Мудрец (11718) 4 месяца назад
антигистаминный или мазь гидрокортизоновая