Помогите с открытием домофона

Empid1m Ученик (146), открыт 6 дней назад
Стоим в подъезде друг заснул не открывает, срочно нужен код для двери
4 ответа
Радмир Сафаров Профи (591) 6 дней назад
Позвони в любую квартиру и скажи что это ты
Empid1mУченик (146) 6 дней назад
Время 2 ночи
elfey ciklonov Гуру (2909) Empid1m, Там сильный электромагнит, но если со всей дури дёрнуть, то можно и оторвать. Ну или по сторонам посмотри где свет подсвечивается, может телевизор кто смотрит или за компьютером. Высчитай квартиру и позвони туда. Хотя я бы среди ночи не открыл кому то незнакомому. Сформулируй своё запрос спокойно и чётко. А главное вежливо и извинись поначалу. Ну или другу названивай раз в 10 минут чтоб телефон не разрядить. Через полчаса открыть должен. Так сон устроен.
elfey ciklonovГуру (2909) 6 дней назад
Интересная задачка. Кстати насильно взламывать интернет не рекомендует, так как это незаконно.