как вылечить этот дурацкий насморк?

Gulnaz Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
х.з. я вот тоже никак не вылечусь =(
Остальные ответы
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
чеснок - вот спасенье, главное слизистую не сожги
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
промывать нос соленой водой комнатной температуры утром и вечером каждый день
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Пей чай с мёдом... А на будощее занимайся спортом и ты не будешь болеть...
Карина Нуртдинова Ученик (211) 17 лет назад
выжать сок из домашнего растения Каланхоэ. Сначала чихаешь, но насморк пробивает конкретно!
дагни таггерт Мастер (1178) 17 лет назад
Отвар ромашки каждый час промывай нос. А каждые три еще и Левомеколем помажь или мазью Геоксизоновой. Я ребенка только так и лечу. Самое главное не подсесть на нафтизин и ему подобные, если только на ночь, чтоб заснуть. Удачи в борьбе с "зеленым змеем".
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
если это просто простуда, без патологий, то просто съешь лимон целиком. и всё.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Гульназ, как не лечи, всё равно около 7 суток будет мешать жить.
Попробуй аккуратно пальцами круговые движения
делать возле носа подглазами, иногда прошибает. Удачи
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
хорошо помагают капли из масла чайного дерева. или понюхать микрогидрина. это вообще супер!
Alejandro Ученик (203) 17 лет назад
Сездить на курорт в Крым.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Посмотри в моих ответах, уже были такие вопросы. Если нужна консультация - пиши - отвечу
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
купи в гомеопатической аптеке масло туи и капай, лучше всех капель
Валерия Воронова Знаток (334) 17 лет назад
хороший зеленый чай.мне помагает.