Перевод собаки на 3-х разовое питание и гуляние

Добрый день,щенок джек рассел,исполнилось 6 месяцев,как правильно перевести на 3-х разовые прогулки?С питанем в целом понятно.

Гулять с собакой можно и один раз 2 часа интенсивно. А в туалет водить нужно не меньше 4 раз. Утром, днем, вечером и на ночь. Туалет составляет 10 минут помочиться и сделать дела. Обязательно говорите слово *Туалет! *, а если вы идете на прогулку то слово *Гулять!*.Все прогулки должны быть не в одно и тоже время. Утром заняты вечером гуляете, вечером заняты утором гуляете и т. д. Когда вы уходите вы должны быть спокойны накормлен, выгулян, отдыхай. На олго без присмотра собаку не оставляйте всегда возвращайтесь домой. Если вы приходите обязательно туалет и когда уходите тоже туалет. Туалет это не прогулка. В процессе все жизни собака должна минимум ходить в туалет 3 раза. Туалет это нужды которые собака может и не выдержать.

Рано ещё.

судя по имени его надо выгуливать на четко подстриженном газоне

хахаха