3 месяца назад боли яички? что это было сейчас не болят
Петр Иванов
(107),
на голосовании
4 месяца назад
Два три месяца назад была тянущая боль в левом яичке яйца всегда висели когда ложился спать боль прекращалась начал отжиматься от пола ноги стали напрягаться постепенно тянущая боль прекращалась через 1.5 месяцев боль прекратилась и больше не появлялась был на медосмотре у хирурга и уролога в одном лице ничего не говорил прошел быстро 1-3 минуты хирур подержал пальцами у левого яйца попросил надуть живот я его не сильно хорошо можно сказать плохо надул написали здоров. Что это было что у меня 3-4 месяца назад где то 2 месяца болело левое яйцо и что со мной сейчас может быть но боль прошла яйца больше не висят
Уже не болит,но не знаю почему болело и перестало что это могло быть?
Это я
Петр Иванов, у меня в переходном возрасте тоже иногда бывали боли. если в моменте ничего не беспокоит, то расслабьтесь. если заболевание есть, то оно даст о себе знать