Монитор Samsung b2030n маленькая белая полоса на экране
При включение полоса на экране
Раньше полоса пропадала если нажать на полосу или сверху на неё, щас не пропадает кто знает как решить проблему?
И может ли быть проблема в матрице?
Вертикальная полоса?Если да ,то матрицу под замену...
скорее всего отошел шлейф от матрицы, ремонтировать будет нерентабельно.
настало время поменять монитор на новый, уже с цифровыми интерфейсами и насладиться нормальной, четкой картинкой.
У меня есть уже новый с 2к разрешением просто этот использую для просмотра чего либо когда играю и других таких задач, и да монитор реально старый 2010 года 😹
А нельзя никак шлейф прижать?
При нажатии в разных местах цвет линии меняется с белого на синий, красный, желтый 😶