Помогите пожалуйста расшифровать таро. Фото )

Елена Гуру (2821), открыт 1 неделю назад
Хочу проверить свое видение карт. Первый ряд:
Муж и жена в разводе, какие отношения между ними.
Второй ряд:
Как скоро разъедутся, или будут сожительствовать дальше?
Третий ряд:
У мужчины (мужа) есть женщина!, но они в ссоре, это пауза или конец?

Заранее благодарна!
1 ответ
Мэри Ученик (213) 1 неделю назад
1 ряд люди находятся в состоянии войны , императрица подавляет короля, возможно хочет отсудить имущество что то в этом роде, 5 мечей карта коварства и не честной победы.
2 ряд пока люди оценивают ситуацию и не могут решится на действия, думаю надо оно им или нет, но по смерти перемены не избежны.
3 ряд, мужчине возможно просто там все присытилось надоело, напрягать не кто не будет что бы сохранить отношения, но интриги будут продолжаться.

Как то так

Елена если у вас есть телеграмм было бы очень интересно с вами пообщаться
ЕленаГуру (2821) 1 неделю назад
Написала в личку в тг