Здравствуйте подскажите пожалуйста хотел продавать мороженое какой должен быть максимальный доход

2D Game Studio Studio Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста хотел продавать мороженое какой должен быть минимальный доход чтобы нечего не оформлять
Дополнен 4 месяца назад
Пробовать буду с мини холодильником на станке
Голосование за лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (7495) 4 месяца назад
Если будешь продавать его в лавке, прилавке, фургончике или подобном придётся в любом случае оформляться
Maks Оракул (88027) 4 месяца назад
если ток как раньше бабульки пирожками барыжили. а так по-любому нужно кучу справок и ИП. Мало ли кто отравиться.
Сергей Иванов Просветленный (20264) 4 месяца назад
Ну кое-что придется оформить
Самозанятость, как минимум. До 2,4 млн в год
И с хавкой свои заморочки тоже есть. Санитария
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) 4 месяца назад
Так не получится. Даже если у вас нет дохода, всё равно вам нужно оформить самозанятость (если делаете мороженое сами) или ИП (если перепродаёте). Нужно разрешение СЭС. Нужен сертификат на ваше мороженое. Нужно оформление торговой точки.