Придумайте какое-нибудь название для музыкальной группы

Название, состоящее из 3 букв (каждая буква характеризует слово)
Типо как КиШ, ну вы поняли
Пожалуйста

Рок ты уже назвал. Хорошо. А упор в музыке на что именно? Рок тоже разный. Темы какие? Агрессия или чилл. Или песни может быть про что-то определённое. Под ваше лицо, так сказать, ведь нужно подобрать. Под вашу тему.
---
Также, есть нюанс с одинаковыми названиями. Везде пробить нужно, чтобы не было такого же. А то потом проблемы будут с поисковиками, да и случайные слушатели не поймут, кто есть кто из вас, одинаковых.

не агрессия, скорее чилл.
группа типо школьная, даже не знаю как это объяснить

спасибо большое, очень даже неплохие варианты!)

Какой жанр?

рок

понял, спасибо

Ленивые голубцы.

К-крутые п-подпивасники

СВО

БиЧ

Фак