Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как забыть любимого человека, если пол-года не получается забыть... и пути обратно нет...

Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Познакомиться с другим :)
а ни как....он тяперь те до конца жизни сниться будет...
Это не срок. Я 5 лет забывала
поменять что-то, например устроиться на новую работу или с кем-нить встретисться, вобщем сменить обстановку
Такое ощущение, что здесь сидят гадалки и прорицатели!. .
Неужели и правда думаешь, что кто-то сможет дать ответ на такой непростой вопрос?
В лучшем случае скажут: Забудь, не парься, и т. д.
Ответ - в самом себе.
Увы! Если ты правда любишь, то не забудешь! ( Попробуй найти в нем максимум отрицательных качеств! Иногда помогает!)
Тебе нужна личная жизнь, которой судя по всему у тебя нету, оттуда и проблема!
У меня сейчас примерно такая же ситуация - пока ничего не получилось. поэтому по своему опыту подсказать не могу, но у меня есть подруга, которая смогла, даже дважды. она говорит, что надо просто-напросто возненавидеть этого человека. Не важно за что - главное, чтобы ты на него злилась сильно. Говорит, помогает.
Найти себе другова молодова человека. У меня такаеже ситуация была. Время лечит. И всё равно ты его до конца не забудешь!
Хех :) Есть и путь обратно, и путь вперёд, и олни совпадают :) Хочешь знать, как добиваться всякого успеха среди женщин, одной или многих? Почитай сначала тут: seducer.ru, а потом тут - mwlove.ru, и если ты не нюня - всё поймёшь :) Но к счастью только 10%ам парней хватает воли и мужества принять эти постулаты, а ещё меньшему - действовать так, иначе было бы засилье соблазнителей :) И ещё: другого метода кроме больших денег нету. Или изучай, или нихрена не получится. Извини, что жёстко - я хочу помочь и подталкиваю в нужном направлении :)
открою секрет. (немножко идиотский, но необижайся).. если не поможет... пиши пропало... мне не помагало... но другим да.... короче.... представь его как он делает нечто неприятное.... (справляет нужду или ковыряет в носу.... др. ) и почувтвуй к нему отвращение....
Знаешь, у меня точно такая же проблема, только я не могу забыть его около года... И самое главное, что я даже сама не знаю: нравится ли мне он, или нет, но я очень часто о нем думаю, мне почему то ВСЁ напоминает о нём... Ну я надеюсь, что всё забудется со временем, но васё-равно какие-то воспоминания останутся.... Ты просто как только подумаешь о нём, сразу отвлекайся на другие темы, чтобы не думать..
Нужно меньше быть на едине с самим собой, иди тусить, иди наслаждаться жизнью... .
И знакомься с людьми. Главное Запомни не все бабы Суки и не все Мужики Свиньи!
Удачи!
Я знаю, что это сложно, а сначало кажется, что просто невозможно. И посещают мысли, что я уже никогда не смогу полюбить, и душа, промокшая от слез, и все остальное , с этим связанное - слишком сильное чувсто сейчаз.
Но, поверьте мне, человек-это очень сильная "субстанция", которая способна возраждаться даже из "пепла". Не буду говорить банальных фраз, что время лечит - Вас ведь пока не вылечило, поэтому, просто попробуйте - скажите себе, что , если я хочу, чтобы у меня все было хорошо, как в мечтах , то у меня и будет все хорошо, Я СМОГУ, Я СДЕЛАЮ И Я СУМЕЮ-ведь силой духа я владею, а это самое главное, не лилейте свое горе - и тогда все у Вас получится.
Похожие вопросы
Также спрашивают