Визит к гинекологу в менструацию
Нужно срочно получить справку 086у,сможет ли принять гинеколог во время менструации? Перенести никак не могу,тк нужно срочно получить справку.Как знаю гинеколог не сможет провести нормально осмотр и взять мазок,что тогда делать? Времени откладывать нету
не страшно,иди
Да ему все равно,это видело и нюхало все,подмойся, прокладка и попади как можно быстрее на осмотр.
В месячные нельзя ходить, анализы не взять и осмотр нормально не провести. Так что надо подождать пока месячные закончатся и потом уже идти к специалисту. Если вы из Симферополя, то советую отправиться к https://mcavicenna.ru/departments/gynecology/ Там отличные врачи, вежливые и высококвалифицированные.
Её не дадут, анализы в месячные как брать?
Естественно. Некоторые манипуляции как раз ТОЛЬКО в МС и делаются.
пошли мужа
Надо вздрочнуть