Здравствуйте,что за слово есть-мне это- придти?И что оно значит?Мне это притти, может так.Мне это придти, если правильно
«Мне это претит»
пре-ти́ть
Значение
1) устар., высок. запрещать что-либо, препятствовать чему-либо ◆ Угождая Персам, благоразумно ли было претить Македонянам? А. Н. Радищев, «Размышления о греческой истории или о причинах благоденствия и несчастия Греков (1773)»
2) книжн., неперех. вызывать у кого-либо чувство отвращения, быть неприятным ◆ Тупая мораль этого фарса не могла не претить многим умам той эпохи. М. М. Морозов, «Комедия „Укрощение строптивой“ (1940)»
https://ru.wiktionary.org/wiki/претить
Думаю, в вашем случае значение второе.
Прийти или приду.
Проследовать, вернее
Прийти. Так правильно.