The Last of Us Part 2 есть на пк?

смотрю торренты, а файлы внури как для пс3, хотя по описанию как для пк релиз

Не надо есть на ПК - хлебные крошки клаву засирают, факт. Интересующий Вас протухт выйдет в 2025, именно проТУХт, мне о нём рассказывал кореш - фанат плойки, там "повесточка" ЛГБТАБВГД ещё сильнее чем в первой части. Рекомендую Days Gone или Dead Island 2

Порт был готов еще с ноября 2023,а разработка была начата еще в 2021,но разрабы клоуны не хотят ее выпускать из за того что скоро выйдет 2 сезон фильма про The last of us

В 2025 ток

На момент моего последнего обновления в сентябре 2021 года, игра "The Last of Us Part 2" была эксклюзивом для консолей PlayStation и официально не выпускалась на ПК. Если вы видите файлы, которые выглядят как для PS3, это может быть связано с несколькими причинами:

Эмуляция: Некоторые пользователи могут использовать эмуляторы для запуска игр с консолей на ПК. Однако это требует специального программного обеспечения и не всегда легально или безопасно.
Неправильное описание: Иногда торренты могут иметь неверные описания, что может вводить в заблуждение.
Мошенничество: Существует риск столкнуться с мошенническими файлами, которые могут содержать вредоносное ПО.
Я бы рекомендовал быть очень осторожным при использовании торрентов для загрузки игр, так как это может нарушать авторские права и подвергать ваш компьютер риску заражения вирусами. Лучше всего приобретать игры через официальные платформы или ожидать официального релиза игры на ПК, если таковой будет анонсирован в будуще

Здравствуй, lupa capitolina сиречь шлюха капиталистов. Торренты в большинстве своём как раз безопасны - особенно с Рутрекера, Рутор.Инфо и с мореигр/стоигр. А насчёт нарушения авторских прав - у России спёрли права на 300 млрд долларов запасов, так что любая кража любых активов (включая интеллектуальные) любой западной компании - есть честное каперство и возмездие за ущерб (не возмещение ущерба - то будет после Победы и не будет учитывать незаконные действия по отношению к противнику во время войны).

На самом деле поспорю на счёт торрента) всё от туда качаю...безопасно и надёжно если знаешь источник, буквально можно скачать винду. не понимаю типов которые думают, что торрент это какой-то п@рно сайт.

Он в следующим году на пк выйдет