А что из себя представляют отчаянные психи? И почему ими все восхищаются?🤔

Они запускают ракеты радости в космос.А здоровым на голову этого не понять.Они привыкли полагаться на голый расчет.Кто из них счастливей?-вопрос без ответа

Это дьявол поработал, что люди восхищаются психами.

Восхищаются?!
Нас прессуют по полной.

они разные бывают в этом не здоровом обществе которое придумало злых гениев - есть справедливые психи и их обычно убивают за правду и есть все остальные

...утверждение, что все ими восхищаются ошибочно :)))...но иногда пренебрежение собственной жизнью может вызывать уважение...

Отчаянные психи? --это революционеры,декабристы что ли?

Искусственный интеллект

Похоже на то😗