У вас есть дар - объяснять что-то непонятное детям?))

Искусственный интеллект

да, двигаю предметы и не только) ,телекинез и не только) дети радуются, но не унаследовали

Есть, иначе бы в профессию учителя не сунулась) Но порой бывает очень трудно объяснить самое элементарное, что на наш взрослый взгляд и так должно было быть понятным.

это не дар, я просто с детьми общаюсь на языке взрослых

да ..словарного запаса хватит ..

Искусственный интеллект

Не дар, а желание)

да я бы объяснял нормально а не так как в школах

есть однозначно

И даже взрослым... Я вообще умею убеждать...)

В одно окно смотрели двое ...Один увидел дождь и грязь..
Другой Весну с зеленою травою ...В одно окно смотрели двое ...
Никакой дар не поможет из дурака сделать умного ....
Все зависит от восприятия и желания самого ребенка ...
Никакого дара не нужно что бы увлечь Детей ..было бы желание и правильное воспитание ...и желательно на своем примере ... а когда Страна живет не имея Идеологии ..о каком воспитании может идти речь ===
Родителям запретили воспитывать и наказывать детей ...а вот штрафы за их поступки и преступления должны платить родители ... Вот если бы платили штрафы те кто придумал такие законы ... и все стало на место ==Я так думаю.....